action_do1038_2_013
ACTION DO1038-2-013 écrou à chapeau pour percussion 3/8" x 13
Description du produit:
DOP 3/8 KNIE M13 KORT D01038-2-013
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 13 mm
  • Diamètre: 24,0 mm
  • Longueur: 53 mm
  • Profondeur clé: 12 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 13 mm
  • Longueur: 53 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981018543
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-2-013
Ouverture de clé
13 mm
Longueur
53 mm
C/p mm/inch
13 mm